Планшеты.ru - Все для планшетов .ru

МОДЕЛИ
Все производители
Планшеты Apple
Планшеты на Android
Планшеты на Windows
C маленьким экраном
C большим экраном
Самые тонкие
Самые дешевые
Выбор по цене
Купить-Продать

ПОМОЩЬ

Спроси
Непонятная проблема с планшетом?
Не знаешь? — Спроси!

Все планшеты с ОС Андроид

Еще
Заработай на планшете

Сохранить
Сохраняйте у себя полезные страницы!

Форум---Раздел
Создать тему

7 месяцев назад   Автор Наталья   Прочитали 364

Хочу поделится своим разочарованием об этом интернет-магазине https://www.uastore.com.ua/

Привет всем Хочу поделится своим разочарованием об этом интернет-магазине. Да бы никто не попал в такую же ситуацию. Ребята не видитесь на дешевую цену и на подарки в комплектации, это дешевый развод. Правду говорят скупой платит дважды. Лучше добавьте и купите нормальный планшет.
А теперь о ситуации, заказала в этом интернет-магазине планшет модели TABLET PC 7001 7" ALLWINNER A33 8GB. Во-первых заказ ждала около недели, а не в обещанные два дня. Во-вторых на почте обнаружила одну защитную плёнку уже наклееную на планшет, запасной не было, но думаю ладно это не так важно. Проверить громкость динамика не удосужилась, и это была моя ошибка, динамик очень тихий, и это не самое важное USB которое шло в комплекте не подошло под планшет. OTG кабель отходил. Батарея продержалась 40 минут.
Позвонила в сервис-центр чтоб вернуть планшет на котором я даже транспортировочную плёнку не снимала, на что мне консультант продиктовала новую почту, сказала якобы они его проверят в течении 5 дней, а после им позвонить продиктовать номер карты, и мне вернут деньги. На что я отреагировала отрицательно, т.к никто гарантии мне никакой не дал что я получу деньги обратно. Я предложила менеджеру вариант отправить планшет наложенным платежом, чтоб они его проверили на новой почте и на месте вернули мне деньги, ведь он у меня даже дня в пользовании не был, она отказалась.
Вообщем ребёнок расстроенный, а так хотелось его порадовать на Новый Год(

Администрация

В разделе помощи есть подходящие инструкции на эту тему — посмотрите тут.
Похожая тема уже могла обсуждаться в разделах этого форума, попробуйте поискать ее в общем списке тем.

7 месяцев назад

Помогите другим — в чем Вы хорошо разбираетесь?